SF Werden   ---   Terminplan   ---   Saison 2019/2020/2021
Bemerkung
Oktober '20    
 Fr. 02.10.'20  
 Fr. 09.10.'20  
 Fr. 16.10.'20  
 Fr. 23.10.'20  
 So. 25.10.'20 Anmeldeschluss zum "Coronazwischenturnier"
 Fr. 30.10.'20 Jugendbezirksliga (1. R.):   SF Werden II  -  SF Werden III Termin verschoben
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 17 Uhr
 Fr. 30.10.'20    
November '20    
 Fr. 06.11.'20  
 Fr. 13.11.'20 "Coronazwischenturnier" (1. Runde), 19.30 Uhr
 Fr. 20.11.'20  
 Sa. 21.11.'20 Jugendbezirksliga (2. R.):   WD Borbeck  -  SF Werden II
  - AWO-Heim, Butzweg 5, Eingang über Hohehausstraße, 11 Uhr
  Jugendbezirksliga (2. R.):   SF Werden III  -  SV Mülheim Nord II
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
 Fr. 27.11.'20   "Coronazwischenturnier" (2. Runde), 19.30 Uhr
Dezember '20    
 Fr. 04.12.'20  
 Fr. 11.12.'20 "Coronazwischenturnier" (3. Runde), 19.30 Uhr
 Sa. 12.12.'20 Jugendbezirksliga (3. R.):   SF Werden II  -  Germania Kupferdreh
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
  Jugendbezirksliga (3. R.):   SV Mülheim Nord III  -  SF Werden III
  - Schachzentrum Mülheim, An den Sportstätten 2 / Kaiserstraße, 11 Uhr
 Fr. 18.12.'20  
 Fr. 25.12.'20    
       
Januar '21    
 Fr. 01.01.'21  
 Fr. 08.01.'21  
 Sa. 09.01.'21 Jugendbezirksliga (4. R.):   SF Werden II  -  SV Mülheim Nord II
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
  Jugendbezirksliga (4. R.):   Germania Kupferdreh  -  SF Werden III
  - St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 11 Uhr
 Fr. 15.01.'21  
 Fr. 22.01.'21 "Coronazwischenturnier" (4. Runde), 19.30 Uhr
 Fr. 29.01.'21  
 Sa. 30.01.'21 Jugendbezirksliga (5. R.):   SV Mülheim Nord III  -  SF Werden II
  - Schachzentrum Mülheim, An den Sportstätten 2 / Kaiserstraße, 11 Uhr
  Jugendbezirksliga (5. R.):   SF Werden III  -  WD Borbeck
      - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
Februar '21    
 Fr. 05.02.'21 "Coronazwischenturnier" (5. Runde), 19.30 Uhr
 So. 07.02.'21 Breitensport (7. R.):   SF Werden VII  -  SF Katernberg IX
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
  Breitensport (7. R.):   WD Borbeck V  -  SF Werden VIII
  - AWO-Heim, Butzweg 5, Eingang über Hohehausstraße, 11 Uhr
  Breitensport (7. R.):   Germ. Kupferdreh VI  -  SF Werden IX
  - St. Barbara Pfarrheim Byfang, Nöckersberg 69, 11 Uhr
 Fr. 12.02.'21  
 So. 14.02.'21 Bezirksklasse (9. R.):   RW Altenessen II  -  SF Werden IV
  - Paul-Humburg-Gemeindehaus, Hövelstraße 71, 11 Uhr
 Fr. 19.02.'21 "Coronazwischenturnier" (6. Runde), 19.30 Uhr
 So. 21.02.'21 Verb.bezirksliga (8. R.):   SV Sterkrade-Nord  -  SF Werden III
  - Heinrich-Böll-Gesamtschule, Dudelerstraße, 46147 Oberhausen, 14 Uhr
  Kreisliga (7. R.):   SF Werden V  -  SV Mülheim Nord VII
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
 Fr. 26.02.'21  
 So. 28.02.'21 Verbandsklasse (8. R.):   SF Werden II  -  SV Günnigfeld
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 14 Uhr
  Breitensport (8. R.):   SC Listiger Bauer IV  -  SF Werden VII
  - SCLB-Clubheim, Dechenstraße 20, 11 Uhr
  Breitensport (8. R.):   SF Werden VIII  -  SF Katernberg X
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
  Breitensport (8. R.):   SF Werden IX  -  WD Borbeck V
      - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
März '21    
 Fr. 05.03.'21 "Coronazwischenturnier" (7. Runde), 19.30 Uhr
 So. 07.03.'21 NRW-Klasse (8. R.):   SV Soest  -  SF Werden
  - Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest, 11 Uhr
  Bezirksklasse (10. R.):   SF Werden IV  -  Wacker Bergeb. II
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
 Fr. 12.03.'21  
 So. 14.03.'21 Verb.bezirksliga (9. R.):   SF Werden III  -  SW Oberhausen II
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 14 Uhr
 Fr. 19.03.'21 "Coronazwischenturnier" (8. Runde), 19.30 Uhr
 So. 21.03.'21 Verbandsklasse (9. R.):   SU Annen  -  SF Werden II
  - Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen, 14 Uhr
  Breitensport (9. R.):   SF Werden VII  -  SV Mülheim Nord X
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
  Breitensport (9. R.):   Roch. Steele/Kray V  -  SF Werden VIII
  - Kulturforum Steele, Dreiringstraße 7, 11 Uhr Spiellokal zu klären!
  Breitensport (9. R.):   SF Katernberg X  -  SF Werden IX
  - Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 11 Uhr
 Fr. 26.03.'21    
April '21    
 Fr. 02.04.'21  
 Fr. 09.04.'21  
 Fr. 16.04.'21 "Coronazwischenturnier" (9. Runde), 19.30 Uhr
 So. 18.04.'21 Bezirksklasse (11. R.):   SV Turm Mülheim  -  SF Werden IV
  - Schachzentrum Mülheim, An den Sportstätten 2 / Kaiserstraße, 11 Uhr Spiellokal zu klären!
 Fr. 23.04.'21  
 So. 25.04.'21 NRW-Klasse (9. R.):   SF Werden  -  Gütersloher SV
  - Jugend- und Bürgerzentrum Werden, Wesselswerth 10, 11 Uhr
 Fr. 30.04.'21   "Coronazwischenturnier" (10. Runde), 19.30 Uhr
Mai '21    
 Fr. 07.05.'21  
 Fr. 14.05.'21 "Coronazwischenturnier" (11. Runde), 19.30 Uhr
 Fr. 21.05.'21  
 Fr. 28.05.'21